ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Исключительно прочная и функциональная вешалка для инструментов HANGING TOOL RACK позволяет разместить на ней до 20 различных садовых инструментов. Она снабжена не только крючками, но и специальными держателями, упрощающими укрепление на ней аксессуаров с черенком - лопат, грабель и метел. Монтаж вешалки не представляет никаких трудностей, а материал, из которого она изготовлена, обеспечивает долговечность ее использования.
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размер внешний: 64*14*16,5 см
Размер упаковки: 62*14*16,5 см
Вес: 0,499 кг
Максимальная нагрузка: 448 кг.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Keter |
| Країна виробник | Ізраїль |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.499 кг |
| Висота | 16.5 мм |
| Довжина | 640 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін (міс.) | 12 міс |
| Кількість інструментів для зберігання | 20 |
| Максимальне навантаження, кг | 22 |
| Матеріал | Пластик, поліпропілен |
| Переваги | зберігання інструментів з довгими ручками, Легка збірка, не потрібні інструменти, органайзер оснащений спеціальними гачками і власниками, вбудований водяний рівень для монтажу |
| Розміри в упаковці, см. | 62*14*16,5 |
| Тип | Органайзер для інструментів |





