Складной стул Time Eco ТЕ-1813 — это прочная и комфортная модель, предназначенная для использования как на открытом воздухе, так и в помещении. Изделие оснащено прочным стальным каркасом и сиденьем с высокой спинкой из износостойкого пластика, устойчивого к влаге и ультрафиолету. Коричневый цвет придаёт стулу классический и практичный внешний вид. Благодаря складной конструкции и весу 4,8 кг, стул легко транспортировать и хранить. Эргономичная форма сиденья и высокая спинка обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
Особенности
- Прочный каркас из стали с защитным покрытием надёжно защищён от коррозии, что позволяет использовать стул на улице в любую погоду.
- Широкое сиденье толщиной 5,5 см и высокая спинка выполнены из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и выцветанию.
- Складная конструкция делает стул удобным для транспортировки и хранения — он не занимает много места и легко помещается в багажник автомобиля.
- Современный и практичный коричневый цвет отлично сочетается с любым интерьером или ландшафтом на даче или в саду.
- Усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг, обеспечивая безопасность и стабильность при эксплуатации.
Варианты использования
- Подходит для использования в саду, на террасе или балконе как удобное посадочное место для отдыха на свежем воздухе.
- Идеален для дачного участка или кемпинга благодаря своей прочности, лёгкости и мобильности.
- Может служить дополнительным стулом в доме, квартире или офисе — удобно складывается и убирается при необходимости.
- Практичен для выездных мероприятий, выставок, презентаций и пикников, где требуется быстроразворачиваемая мебель.
- Применим в бытовых и технических помещениях — мастерских, гаражах, складах, где требуется надёжное место для сидения.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Преимущества | • удобно транспортировать с ложенном состоянии • легко мыть и хранить • цвет не выгорает и не тускнеет • за счет покрытия устойчив к корозии • эргономичный дизайн • прочная конструкция |
| Размеры | |
| Размер стула (ШхГхВ) | 48 х 51 х 88 см |
| Размеры в сложенном виде | 114 х 27 х 47 см |
| Размер сидения (Д*Ш), см | 39 х 39 см |
| Толщина сидения, см | 5.5 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Размер упаковки | 115 х 28 х 47 см |
| Вес | |
| Вес стула | 4.8 кг |
| Вес с упаковкой | 5.8 кг |







