Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда 14,7 м., "Змейка", "Luca Lighting", цвет теплый белый
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Змейка" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Количество ламп | 192 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 14700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенные | Да |
| Водозащитный кейс для батареек | Да |
| Длина провода с LED-лампами | 14,32 м |
| Кол-во батареек | 3*АА |
| Материал провода | ПВХ |
| На высоту дерева | 1,55 м |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 17*10*9 см |
| Расстояние между лампочками | 7,5 см |
| Таймер | На 6 часов |







