Для данной модели саней предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя. Ручка в комплектацию не входит. Для более комфортного использования есть возможность приобрести матрас-сиденье для санок.
Зимние санки Snower «Флеш» — это практичная модель для активных зимних прогулок с детьми. Прочная металлическая конструкция обеспечивает стабильность во время катания, а сиденье из планок натурального дерева твёрдых пород добавляет комфорта даже в морозную погоду. Санки имеют оптимальные размеры 94 × 45 × 19 см, что делает их удобными как в использовании, так и в хранении. Благодаря весу 3,7 кг модель легко переносить и транспортировать. Длинный тяговый ремешок 2,5 м позволяет без усилий тянуть санки по снегу.
Особенности
- Надёжная металлическая рама, рассчитанная на нагрузку до 70 кг, обеспечивает безопасное использование для детей от 3 лет
- Съёмная спинка позволяет адаптировать санки под возраст ребёнка или формат катания
- Сиденье из натурального дерева твёрдых пород сочетает прочность, экологичность и приятные тактильные свойства
- Тяговый ремешок длиной 2,5 м для удобного управления санками во время прогулок
- Сбалансированные габариты и умеренный вес 3,7 кг упрощают транспортировку и хранение
Варианты использования
- Ежедневные зимние прогулки во дворе, парке или на детских площадках в сопровождении взрослых
- Активный отдых во время зимних каникул или выходных на свежем воздухе
- Первые катания и спуски с небольших горок благодаря устойчивой конструкции и удобной спинке
- Использование для перевозки детских вещей или рюкзака во время прогулок в снежную погоду
*Фактический цвет товара может незначительно отличаться от изображений, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек вашего экрана, а также с учётом особенностей материала оттенок изделия может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Съемная спинка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 19 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Размер санок | 94 х 45 х 19 см |
| Каркас (мм) | Ø 30, 20, 16 мм. |
| Размер съемной спинки (см) | 38 х 35 х 24 см |
| Размеры сиденья | 50 х 23 см |
| Размер упаковки | 47 х 96 х 21 см |
| Высота со спинкой (см) | 42 см |
| Тяговый ремешок | 2.5 м |
| Вес санок | 3.7 кг |
| Вес съемной спинки (кг) | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Оснащение | Спинка |
| Сиденье | Планки из натурального дерева твердых пород |
| Материал санок | Металлические |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Украина |








