Для данной модели саней предусмотрена возможность дополнительного присоединения ручки-толкателя. Ручка в комплектацию не входит. Для более комфортного использования есть возможность приобрести матрас-сиденье для санок.
Зимние санки Snower «Морозко» бордового цвета — это удобная и лёгкая модель для ежедневных зимних прогулок с детьми. Конструкция изготовлена из металла, что обеспечивает устойчивость и надёжность во время катания, а сиденье из планок натурального дерева твёрдых пород добавляет комфорта и приятных тактильных ощущений. Компактные размеры 84 × 41 × 18 см позволяют без проблем хранить санки дома или перевозить их в автомобиле. Масса изделия составляет всего 3,4 кг, поэтому санки легко переносить взрослому. Модель рассчитана на одного ребёнка в возрасте от 3 лет и выдерживает нагрузку до 60 кг.
Особенности
- Прочная металлическая рама, обеспечивающая устойчивость конструкции и уверенное скольжение по снежному покрытию
- Съёмная спинка, позволяющая адаптировать санки под возраст ребёнка и необходимый уровень поддержки
- Сиденье из натурального дерева твёрдых пород, сочетающее экологичность, долговечность и комфорт при использовании
- Компактные габариты, удобные для хранения в квартире или транспортировки
- Небольшой вес 3,4 кг, делающий санки удобными для ежедневных прогулок
Варианты использования
- Прогулки с детьми во дворе, парке или на детских площадках в зимний период
- Активный отдых во время зимних каникул или выходных на свежем воздухе
- Первые катания малышей благодаря устойчивой конструкции и наличию спинки
- Развлечения на небольших горках или заснеженных дорожках в сопровождении взрослых
*Реальный цвет товара может незначительно отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Съемная спинка |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 18 см |
| Масса | 3.4 кг |
| Размер санок | 84 х 41 х 18 см |
| Каркас (мм) | Ø 20 мм., Ø 16 мм. |
| Размер съемной спинки (см) | 32 х 38 х 27 см |
| Размеры сиденья | 50 х 24 см |
| Размеры упаковки | 43 х 86 х 33 см |
| Высота со спинкой (см) | 45 см |
| Тяговый ремешок | 2.5 м |
| Вес санок | 3.4 кг |
| Вес съемной спинки (кг) | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Тип санок | Санки |
| Оснащение | Спинка |
| Сиденье | Планки из натурального дерева твердых пород |
| Материал санок | Металлические |
| Гарантия | 6 месяцев |







