Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние санки Prosperplast JEPP CONTROL — это яркий и функциональный санимобиль, созданный для активных и увлекательных зимних прогулок. Прочный пластиковый корпус хорошо переносит низкие температуры и интенсивные нагрузки во время катания. Благодаря наличию руля ребёнок может самостоятельно управлять направлением движения, что делает катание более динамичным и интересным.
Особенности
- Прочный пластиковый корпус, устойчивый к морозу и механическим воздействиям, подходящий для активного зимнего использования
- Руль для самостоятельного управления, способствующий развитию координации и делающий катание более увлекательным
- Наличие верёвки для удобной буксировки санимобиля взрослыми
- Стабильная конструкция, обеспечивающая уверенное положение ребёнка во время движения
Варианты использования
- Активное катание детей во дворе, парке или на специально подготовленных снежных трассах
- Зимние прогулки с возможностью самостоятельного управления направлением движения
- Развлечения во время зимних каникул и выходных на свежем воздухе
- Использование для спусков с небольших горок под присмотром взрослых
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Санимобиль |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Веревка, Руль |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 44.5 см |
| Масса | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Оснащение | Руль |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 90 х 53 х 46 см |
| Гарантия | 6 месяцев |




