Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние санки Prosperplast BULLET — это лёгкая и динамичная модель, созданная для активного зимнего отдыха детей. Корпус изготовлен из прочного пластика, который хорошо выдерживает низкие температуры и интенсивное использование на снегу. Обтекаемая форма санок способствует хорошему скольжению и стабильности во время движения. Благодаря компактным, но продуманным габаритам 102.5 × 40 × 23 см ребёнку удобно сидеть и управлять положением тела во время катания.
Особенности
- Прочный пластиковый корпус, устойчивый к морозу и механическим нагрузкам, что обеспечивает надёжность во время зимних развлечений
- Аэродинамичная форма санок, которая способствует плавному и быстрому скольжению по снежному покрытию
- Небольшой вес 2.6 кг, благодаря которому санки легко переносить даже ребёнку
- Оптимальные габариты, обеспечивающие удобную посадку и комфорт во время катания
- Рассчитаны на нагрузку до 50 кг, что подходит для детей разного возраста
Варианты использования
- Катание с горок во дворе, парке или на специально подготовленных зимних склонах
- Активные игры на свежем воздухе во время зимних каникул и выходных
- Использование для быстрых спусков на плотном снегу под присмотром взрослых
- Развлечения во время прогулок на заснеженных территориях города или за его пределами
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102.5 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Тип санок | Санки |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 104 х 41 х 24 см |
| Материал санок | Пластиковые |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 3.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |










