Горшок для растений в виде мини-теплицы PROSPERPLAST RESPANA PLANTER комплект - лайм, 52 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 52 л
Вес: 3,35 кг
Размеры горшка:
Длина: 77 см
Ширина: 38,7 см
Высота: 82 см
Цвет: лайм
Материал: пластик, полипропилен
Размеры упаковки (Д*Ш*В): 76,5*36*30 см
Комплектация: горшок, ножки короткие, ножки длинные, распорка, крышка с вентиляционными отверстиями.
Горшок для растений RESPANA PLANTER оригинальная идея для выращивания овощей, зелени и цветов. Эта миниатюрная теплица, которая не занимает много места, создает идеальные условия для роста саженцев благодаря хорошей вентиляции и контроля влажности.
Выращивание ранних овощей, лекарственных растений или теплых атмосферных растений, чувствительных к погодным условиям, может продолжаться независимо от погодных условий на улице, что принесет большое удовольствие ранним урожаем. Respana оборудована стабилизирующей стенкой. Светлая прозрачная крышка имеет регулируемые вентиляционные отверстия для создания идеального микроклимата и предотвращению перегрева растений. Более того, она защищает саженцы от раздражающих насекомых. Полный комфорт в использовании обеспечивает изменение высоты ножек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Объем | 52 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Горшок |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 міс |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Размеры упаковки (Д*Ш*В) | 76,5*36*30 см |




