Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для растений PROSPERPLAST SPLOFY бежевый, 3 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 3 л
Вес: 0,19 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 18,7 см
Высота: 15,8 см
Цвет: беж
Материал: пластик, полипропилен
Без внутреннего пластикового горшка
Овальный горшок для растений Splofy новинка компании Prosperplast 2018 года. Дизайн оригинально выполненный под «вязаную шерсть», создает ощущение уюта и мягкости. Его можно использовать как на улице, так и в помещении. Подчеркнет красоту любого растения. Также его преимуществом является материал, из которого изготовлен горшок, он обладает высокой устойчивостью к солнечному свету, низких температур и механических повреждений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 187 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Объем | 3 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Горшок |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 міс |
| Преимущества горшка | легко чистить, для улицы и помещений, двойное дно, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, устойчивый к погодным условиям, Без внутреннего пластикового горшка, под «вязаную шерсть» |
| Материап | Пластик(полипропилен) |



