Лёгкая и удобная термосумка Ezetil объёмом 14 литров станет практичным решением для ежедневного использования, поездок и отдыха на природе. Голубой цвет добавляет свежести и создаёт приятное настроение во время использования. Благодаря компактным размерам сумка легко вмещает необходимые продукты и напитки, сохраняя их температуру до 12 часов. Прочный полиэстер плотностью 300D обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Внутренний слой PEVA вместе с термоизоляцией 5 мм помогает эффективно поддерживать прохладу, что делает сумка холодильник 14 л удобной в повседневной жизни.
Особенности
- Качественный полиэстер обеспечивает надёжность изделия и сохраняет его привлекательный внешний вид даже при регулярном использовании.
- Внутренний слой из материала PEVA является водонепроницаемым, что предотвращает протекание и облегчает очистку после использования.
- Термоизоляционный слой толщиной 5 мм эффективно поддерживает температуру продуктов в течение длительного времени.
- Плечевой ремень позволяет комфортно переносить сумку, а лёгкий вес добавляет удобства в ежедневном использовании.
Варианты использования
- Отлично подходит для пикников и прогулок, позволяя сохранять напитки и перекусы прохладными.
- Удобна для ежедневного использования на работе или учёбе для транспортировки обедов.
- Станет полезной во время путешествий или поездок автомобилем без доступа к холодильнику.
- Может использоваться для перевозки продуктов из магазина в тёплое время года.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать аккумуляторы температуры из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 14 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 270 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 300 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Термоизоляционный слой | 5 мм. |
| Внутрений слой: | ткань PEVA |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подкладка • плечевой ремень для переноски • легкость в уходе |
| Размер | 25 х 18 х 34 см |
| Размер упаковки | 15 х 25 х 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Германия |




