Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка PROSPERPLAST LOAD & GO II, 85 л - оливковая
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: зеленый
Размеры: 97,9*59,5*68,9 см
Вес: 3,86 кг
Объем: 85 л
Макс. нагрузка: 85 кг
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO являются вместительными, простыми в использовании и универсальными. LOAD & GO не ржавеет, цвет не выцветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 85 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 85 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 689 мм |
| Длина | 979 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 386 кг |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |





