Практичная и удобная термосумка Time Eco объёмом 15 литров станет надёжным спутником для ежедневных поездок, отдыха и путешествий. Благодаря современному дизайну в синем цвете она выглядит стильно и уместно в любых условиях использования. Прочный полиэстер плотностью 600D/420D обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Внутренняя подкладка из водонепроницаемого алюминиевого термопласта помогает поддерживать необходимую температуру до 12 часов. Благодаря этому сумка холодильник 15 л позволяет сохранять продукты свежими и готовыми к употреблению.
Особенности
- Износостойкий полиэстер высокой плотности обеспечивает надёжность изделия и сохраняет его форму даже при активном использовании.
- Герметичная водонепроницаемая подкладка эффективно удерживает влагу и значительно облегчает очистку внутренней поверхности после использования.
- Алюминиевый теплоизоляционный слой позволяет поддерживать стабильную температуру содержимого в течение длительного времени.
- Две ручки с амортизационной накладкой и регулируемый плечевой ремень обеспечивают комфорт при переноске.
- Дополнительный карман и двусторонняя молния повышают удобство использования и организацию пространства.
Варианты использования
- Отлично подходит для ежедневного использования на работе или учёбе для транспортировки обедов и напитков.
- Удобна для пикников и отдыха на природе, позволяя сохранять продукты свежими в течение всего дня.
- Станет практичным решением во время путешествий или поездок на автомобиле без доступа к холодильнику.
- Может использоваться для перевозки продуктов из магазина, особенно в тёплое время года.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать аккумуляторы температуры из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 400 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал изделия | полиэстер 600D/420D, подкладка - водонепроницаемый алюминиевый термопласт |
| Объем полезный | 10 л |
| Размер изделия внутренний (ДхШхВ) | 27х17х21 см |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подложка • две ручки с амортизационной подкладкой на липучке • плечевой регулируемый ремешок • карман для аксессуаров • двусторонняя молния • легкость в уходе |
| Размер упаковки | 34х22х6 см |
| Упаковка | п/э пленка |
| Вес с упаковкой | 0.5 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 20 см |








