Садовый пластиковый домик KETER OAKLAND 1175
Материал: пластик, который имитирует поверхность древесины
Цвет: коричнево-серый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размеры наружные: ширина - 350 см, глубина - 229 см, высота - 252 см
Размер внутренний: 324х210х242 см.
Размеры дверного проема: 182.4x148.5 см.
Общая площадь: 6.84 м².
Вместимость: 16.46 м³
Вес: 218 кг
Размер упаковки: 227*132*57 см
Панель для порога округлой формы.
В комплекте:
- окна - 2 шт.
- двойные двери
- панель для порога
- система вентиляции
- металлические скобы для замка
Практический сарай для инструментов OAKLAND 1175 изготовлен из уникальной композиции смол, которая обеспечивает в результате очень качественный материал, устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних факторов. В домике поместятся не только садовые инструменты и принадлежности, но и газонокосилка или лестница. Двойные стеновые панели выполнена из уникальной композиции смол, которая обеспечивает в результате очень качественный материал, устойчивый к воздействию неблагоприятных внешних факторов. Надежная крыша и дополнительно усилена стальная конструкция изделия гарантируют его долгий срок службы. Неоспоримым преимуществом является возможность окраски домике в любой цвет.
Варианты использования :
- Садовый домик для коммуникационных систем;
- Хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона;
- Сарай для хранения садовой мебели, принадлежностей для барбекю, велосипедов (вмещает 2 взрослых и 2 детских);
- Хозяйственный блок для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов;
- Гараж для мототехники, квадрациклов, велосипедов, самоката, санок, снегокатов, лыж
Характеристики:
- Материал - пластик высокого качества, нетоксичный, подлежит вторичной переработке
- Поверхность имитирует натуральное дерево
- Металлическая арматура
- Вентиляционная система, двери в комплекте
- Высокая сопротивляемость к разным погодным условиям
- Не нуждается в ремонте, окрашивании и другом обслуживании
- Легко собирается
- Компактная упаковка
- Прочность и долговечность
- Закрывается на замок (замок в комплекте не поставляется)
- Легко переносить и просто собирать с помощью бытовых инструментов
- Независимый от погодных условий. Может эксплуатироваться при температуре от -40 до + 70С, выдерживает снеговую нагрузку до 125 кг / кв.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Вместимость куб.м. | 16.46 |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 2 |
| Ширина дверного проема | 148.5 |
| Высота дверного проема | 182.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | металлические скобы для замка, система вентиляции, панель для порога, двойные двери, окна - 2 шт. |
| Внутренние размеры | высота 324 см, ширина 242 см, длина 210 см |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 міс |
| Дизайн | под натуральное дерево |
| Допустимая нагрузка снегом | 125 кг/кв.м. |
| Кровля | Пластик, полипропилен |
| Особенности кровли | Крепкая крыша, которая имитирует 3D-черепицу и дополнительно усиленная металлом конструкция изделия обеспечивает долговечность и многолетнее использование. |
| Особенности пола | Прорезиненный, укрепленный |
| Особенности стен | Двойные стены, изготовлены по технологии DUOTECH™ с возможностью перекраски |
| Порог | Закругленный |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70С |
| Общая площадь | 6.84 кв.м |
| Вес | 218 кг |
| Материал | Пластик |












