Практичная и вместительная термосумка Time Eco объёмом 20 литров станет удобным решением для путешествий, отдыха на природе или ежедневного использования. Сдержанный серый дизайн выглядит универсально и гармонично сочетается с любым стилем. Благодаря прочному полиэстеру сумка выдерживает интенсивную эксплуатацию и сохраняет свой внешний вид. Внутренняя подкладка из PEVA вместе с теплоизоляционным слоем помогает поддерживать температуру до 12 часов. Функциональная конструкция делает сумка холодильник 20 л удобной для транспортировки продуктов и напитков.
Особенности
- Износостойкий полиэстер обеспечивает долговечность изделия и защиту от механических повреждений при ежедневном использовании.
- Внутренняя подкладка из PEVA является водонепроницаемой, что предотвращает протекание и облегчает очистку после использования.
- Эффективный теплоизоляционный слой позволяет сохранять температуру продуктов до 12 часов в различных условиях.
- Плечевой ремень и дополнительные карманы обеспечивают комфортное переносение и удобное размещение необходимых мелочей.
Варианты использования
- Подходит для пикников и отдыха на природе, позволяя сохранять продукты свежими в течение длительного времени.
- Удобна для путешествий на автомобиле или поездок, когда необходимо поддерживать температуру еды без холодильника.
- Может использоваться для ежедневной транспортировки обедов и напитков на работу или учёбу.
- Станет практичным решением для перевозки продуктов из магазина в тёплое время года.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать аккумуляторы температуры из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 20 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 900 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | PEVA |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | п/э пленка |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подкладка • плечевой ремень для переноски • карман для хранения мелких вещей • легкость в уходе |
| Размер | 31 х 23 х 28 см |
| Размер упаковки | 32 х 24 х 29 см |
| Вес с упаковкой | 1 кг |








