Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: голубой; прозрачный
Аккумулятор температуры: есть
Комплектация:
вилка, нож (пластик)
аккумулятор холода (пластик, дистилированная вода)
Размер: 21*21*7,5 см
Упаковка: п/э пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |









