Термос Mega SO205DBS 2,05 л синего цвета* изготовлен по технологии вакуумной изоляции. Корпус изделия - из прочного пластика, а колба - из стекла. Изделие отлично подойдет для кемпинга, туристического похода, рыбалки, прогулки на природе и в других случаях, когда необходимо длительное сохранение большого объема напитков теплыми (до 8 ч.) или холодными (до 24 ч.).
Усиливает термоизоляционные свойства модели Mega SO205DBS винтовая пробка, имеющая специальные пазы, которые позволяют разливать напиток, не откручивая ее полностью (на верхней части пробки имеются указатели потока жидкости). Корпус оснащен носиком, что позволяет легко и аккуратно выливать содержимое. Также укомплектован 2 пластиковыми чашками с ручками, которые выполняют роль крышки. В нижней части термоса имеется накладка-подставка, образуя специальный отсек для сахара/чая/таблеток и тому подобное. Эргономичная ручка обеспечивает комфортное пользование и транспортировку.
Мытье изделия в посудомоечной машине и использование в микроволновой печи запрещено.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
**Производитель оставляет за собой право модификации дизайна и характеристик товара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 2.05 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Диаметр корпуса/Глубина | 14,7 см |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 14,7х19,8х40 см |
| Комплектация | • 2 чашки с ручками • корпус с колбой • пробка винтового типа • пластиковая накладка-подставка |
| Преимущества | • вакуумная изоляция • для сохранения тепла и холода • носик для удобного разлива • герметичность • разлив жидкости без полного откручивания пробки • нижний отсек для сахара/чая/таблеток |
| Размер упаковки | 20х20х41 см |
| Упаковка | п/э пакет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Вес | 1070 г |
| Ширина горлышка | 45 мм |










