Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный и удобный стул садовый Keter Toscana выполнен из прочного пластика с фактурой под ротанг. Конструкция устойчива к влаге и солнцу, поэтому изделие сохраняет свой привлекательный вид даже при длительном использовании на открытом воздухе. Благодаря складному механизму стул легко переносить и хранить, а эргономичная форма спинки обеспечивает комфорт при сидении. Легкий вес делает его практичным вариантом для дачи, террасы или балкона.
- Материал каркаса и сиденья: пластик
- Имитация ротанга – стильный внешний вид
- Складная конструкция для удобного хранения
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Размеры (ШхГхВ): 48×62×88 см
- Вес: 4,1 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Бренд зарегистрирован в Израиле
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Преимущества | • стильная отделка под ротанг • цвет не выгорает и не тускнеет • неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению • эргономичный дизайн • легко собирается |
| Упаковка | п/э пленка |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Размеры | |
| Размер стула (ШхГхВ) | 88 х 48 х 62 см |
| Вес стула | 4.1 кг |
| Вес с упаковкой | 5.1 кг |







