Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморюкзак Igloo Real tree HT, 12 л
Бренд: Igloo (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Клапан быстрого доступа: есть
Цвет: камуфляж
Объем: 12 л
Вес: 0,54 кг
Размер внешний (Д*Ш*В): 26,5*21,5*31 см
Размер внутренний (Д*Ш*В): 25,5*15*30 см
Материал: полиэстер 600 D, подкладка PEVA
Упаковка: п/э пленка
Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры.
Укомплектован ремнями с мягким наполнителем для транспортировки на плечах
Упаковка: п/э пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Вес | 540 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | Да |
| Подкладка | PEVA |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |



