Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: белый;прозрачный
Объем: 1,5 л*2 шт.
Размер: 27*19*6 см
Вес: 0,233 кг
Упаковка: картонный рукав
Можно мыть в посудомоечной машине. Допустимая температура: от +18° до +40°C.
Можно использовать для разогрева в микроволновой печи. Max мощность - 400W, Max время - 3 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1500 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |







