Комплект садовой мебели Keter Bahamas, серый
Комплект мебели из пластика, которая имитирует искусственный ротанг, производства компании Keter Bahamas Set подходит для оформления беседки или веранды. Комплект мебели не только выглядит стильно и компактно, а также он очень комфортабельный.
Отсутствие металлических деталей гарантирует отсутствие ржавчины и долговечность. Мебель компании Keter изготовлена из крепкого атмосферостойкого пластика, который имитирует ротанг. Несмотря на то, что комплект выполнен из неметаллического каркаса, мебель стойкая, крепкая и выдерживают большой вес. Благодаря материалу - цвет не выгорает на солнце и нетускнеет со временем. Манжеты на подушках выполнены из плотной ткани, также стойкой к атмосферным явлениям.
Наш интернет-магазин предлагает не только комплект Bahamas Set, а также другую мебель из пластика, имитирующую искусственный ротанг, создав таким образом зону отдыха на загородном участке в одном стиле.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению
- Легко собирается
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Материал: искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: серый
Бренд: Keter® (Израиль);
Комплектация:
диван - 1 шт.
кресла - 2 шт.
подушки для сидения и спинок кресел - 4 шт.
стол - 1 шт.
Размеры:
кресло - 75*70*79 см
диван - 128*70*79 см
стол - 77*57*42 см
Вес: 34,8 кг
Макс. нагрузка:
кресло - 110 кг
диван - 110 кг
стол - 30 кг
Размер упаковки: 171*77*48,4 см



ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА:
СЕРЫЙ


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик |
| Размеры упаковки | 171*77*48,4 см |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Тип мебели | Комплекты садовой мебели |
| Вес(кг) | 38.4 |
| Комплектация | кресла - 2 шт, подушки для сидения и спинок кресел - 4 шт, стол-сундук - 1 шт, двухместный диван - 1 шт. |
| Преимущества | Эргономичный дизайн, Изготовлен из крепкого пластика, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Легко собирается, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 міс |
| Размеры мебели | кресло - 75*70*79 см, диван - 128*70*79 см, стол - 77*57*42 см |
| Цвет кресла | Серый |
| С подушками | Да |
| Максимальная нагрузка на мебель | кресло - 110 кг, диван - 110 кг на одно посадочное место, стол - 30 кг |
| Особенности комплектов садовой мебели | С отсеком для хранения |
| С отсеком для хранения | Да |




