Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Keter Corner Tool Rack
Compact Corner Tool Rack от компании Keter — это угловой, напольный органайзер, необходимый для компактного хранения Вашего садового или домашнего инструмента. Компактная модель позволит хранить до 24 различных инструментов, включая инструменты с длинными ручками.
Преимущества:
- Вмещает до 24 садовых инструментов, в том числе инструменты с длинными ручками
- Отсек для хранения аксессуаров
- Передние пазы предоставляют удобный доступ к инструментам с длинными рукоятками
- Легкая сборка, не требуются инструменты
- Возможность крепления к стене для дополнительной устойчивости
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: основание черное, подпорки серые
Размер внешний: 76,2*61*88 см
Вес: 2,5 кг
Размеры в упаковке: 57*57*89 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Тип | Органайзер для инструментов |
| Количество инструментов для хранения | 24 |
| Вес набора | 2.4 кг |
| Вес с упаковкой | 3 кг |
| Размеры | |
| Размер изделия | 56.5 х 56.5 х 88.5 см |







