Изотермическая сумка Time Eco ТЕ-6012 объёмом 12 л создана для комфортного хранения продуктов и напитков во время путешествий, отдыха или ежедневных поездок. Благодаря вместительной конструкции модель позволяет удобно размещать ланч-боксы, бутылки, фрукты и другие необходимые вещи. Термоизоляционный слой из пеноматериалов в сочетании с водонепроницаемой подкладкой PEVA помогает поддерживать температуру содержимого до 10 часов. Синий цвет и плотный полиэстер с повышенной износостойкостью придают сумке практичный и современный вид. Продуманное внутреннее наполнение и наличие отдельных отделений делают термосумку Time Eco удобной для организованного хранения продуктов в дороге.
Особенности
- Плотный полиэстер с высокой устойчивостью к износу хорошо выдерживает активное использование и помогает сохранять аккуратный внешний вид сумки длительное время.
- Внутренний термоизоляционный слой из пеноматериалов и водонепроницаемая подкладка PEVA способствуют более длительному поддержанию температуры продуктов и напитков.
- Конструкция оснащена двумя отдельными отделениями, что позволяет удобно разделять продукты, напитки и другие вещи во время транспортировки.
- Наличие ремня для переноски и компактная форма обеспечивают комфортное использование сумки во время поездок, прогулок или отдыха.
- изотермическая сумка дополнена карманом для мелких аксессуаров и легко очищается после использования благодаря практичным материалам.
Варианты использования
- Сумка подходит для семейных пикников и поездок на природу, позволяя сохранять свежесть продуктов и прохладу напитков в тёплое время года.
- Может использоваться для транспортировки обедов и перекусов во время работы, учёбы или длительных поездок на автомобиле.
- Удобный объём делает модель практичной для пляжного отдыха, кемпинга или рыбалки, когда важно поддерживать температуру продуктов.
- Два отдельных отделения позволяют комфортно организовать хранение детского питания, фруктов, десертов или охлаждённых напитков.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать аккумуляторы температуры из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 12 л |
| Время сохранения температуры | 10 час |
| Вес | 360 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Размер изделия | 27.5 х 19 х 26.5 см |
| Размер упаковки | 27 х 20 х 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Вес сумки | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Термоизоляционный слой | пеноматериалы и водонепроницаемая подкладка PEVA |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал изделия | 300 D полиэстер |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подкладка • ремень для переноски • карман для хранения мелких вещей • 2 отделения для хранения • легкость в уходе |
| Длительность сохранения температуры | до 10 часов с использованием аккумуляторов температуры |









