Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для елки Chomik выполнена из прочного пластика в классическом зеленом цвете и имеет крестообразную форму, обеспечивающую устойчивость. Размер конструкции составляет 51 х 51 см при высоте 7,5 см, что позволяет использовать её для елок высотой от 180 до 240 см. Конструкция рассчитана на деревья с диаметром ствола до 3,7 см и может использоваться как с адаптером, так и без него.
Особенности
- Прочная пластиковая конструкция обеспечивает надежную устойчивость елки при установке в помещении.
- Подходит для елок высотой от 180 до 240 см и с диаметром ствола до 3,7 см, что делает её универсальным решением для различных моделей.
- Крестообразная форма равномерно распределяет нагрузку и предотвращает опрокидывание дерева.
- Лаконичный дизайн в зелёном цвете гармонично сочетается с новогодним деревом и не отвлекает внимание от декора.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Chomik |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 51 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 7.5 см |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пленка |
| Размер упаковки | 10 х 10 х 51 см |
| Вид | подставка для елки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 51 х 51 х 7,5 см |
| Для диаметров елки | до 3.7 см |
| Особенности | • для высоты елки: от 180 до 240 см • возможно использование с адаптером или без • простой лаконичный дизайн |
| Гарантия | 14 календарных дней |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |



