Описание
Характеристики
Информация для заказа
BICA Aria — это удобный и практичный садовый стул со спинкой, изготовленный из прочного пластика. Идеально подходит для дачи, террасы, сада или зоны отдыха. Благодаря качественным материалам и современному дизайну стул отлично переносит внешние воздействия и легко очищается. Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, а благодаря малому весу стул легко переносить и хранить.
Особенности
- Изготовлен полностью из прочного и устойчивого к погодным условиям пластика;
- Эргономичная форма сиденья и спинки позволяет использовать изделие в качестве кресла для террасы;
- Высота сиденья — 45 см для удобной посадки;
- Легкий вес — всего 3,7 кг, что облегчает переноску;
- Максимальная нагрузка до 110 кг;
- Бежево-серый цвет, который гармонично впишется в любой ландшафтный дизайн;
- Итальянское качество от бренда BICA.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 58 см |
| Глубина стула | 60 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/е пленка |
| Вес с упаковкой | 4.5 кг |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 58 х 60 х 82 см |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) | 59 х 61 х 83 см |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Преимущества | • Эргономичная спинка; • Устойчивость к влаге; • Легкое мытье и чистка. |







