Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Новогодние декоративные двусторонние наклейки - это отличное решение, если хотите, чтобы рождественская атмосфера всегда сопровождала вас в праздничный период.
Достаточно лишь наклеить украшение на выбранную гладкую поверхность, и добрый Санта, раздающий подарочки, будет излучать зимнее настроение вокруг. Особенно удачно наклейка будет смотреться на стеклянной и зеркальной поверхности.
При попадании света украшение заиграет сияющими переливами благодаря блесткам, которыми оно покрыто - сказочный эффект обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chomik |
| Ширина | 190 см |
| Длина | 215 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 2 мм |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Основные | |
| Область применения наклейки | кухня, ванная, гостиная, спальня, детская, столовая, прихожая, туалет |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Светится в темноте | Нет |
| Количество наклеек в наборе | 1 шт. |
| Поверхность для нанесения | пластик, стекло, зеркало, кафельная плитка, керамическая плитка |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Особенности | • двусторонняя наклейка с блестками • сочетание ярких цветов (красный, белый, синий, зеленый, коричневый) • сияющий эффект |
| Размер упаковки | 23х31х1 см |
| Вид | новогодняя наклейка |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | клейкое основание |
| Размер наклейки (ШхВ) | 19х21,5 см |



