Украшение-подвеска деревянная «Санта Клаус» Jumi, 13 см, белая с красным
Коли наближаються різдвяні свята — новорічного декору багато не буває!
Цікавим доповненням у прикрашанні оселі стане виконана з дерева підвіска із традиційним атрибутом Санта Клаусом, що грає на гітарі, та надписом "Happy New year". Бантик із картатої стрічки, що слугує кріпленнямм, та дзвіночки на його кінцях додають оригінальності та урочистості виробу.
Прикраса-підвіска "Санта Клаус" Jumi з легкістю знайде своє місце у межах ваших креативних рішень зі створення стильної святкової атмосфери.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 25 г |
| Толщина изделия | 1.5 мм |
| Высота | 15 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска |
| Крепление | на ленте (в комплекте) |
| Применение | в доме |
| Особенности | • с надписью "Happy New year" • декорирована колокольчиками и блестящими деталями • бантик из клетчатой ленты |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер упаковки | 16х15х2 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |



