Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Новогодние декоративные наклейки - это отличное решение, если хотите, чтобы рождественская атмосфера всегда сопровождала вас в праздничный период.
Достаточно лишь наклеить украшение на выбранную поверхность, и традиционные новогодние атрибуты - снежинки будут излучать зимнее настроение вокруг.
При попадании света наклейки заиграют сияющими переливами благодаря блесткам, которыми они покрыты - сказочный эффект обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Символ нового года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 11.5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 15 г |
| Толщина изделия | 1 мм |
| Высота | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Особенности | • стикерпак из снежинок разных форм • покрытые перламутровыми блестками • сияющий эффект |
| Размер упаковки | 11,5х17,5х1 см |
| Вид | комплект новогодних наклеек |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Крепление | клейкое основание |
| Размер наклеек | от 1,5 до 4,5 см |
| Количество в наборе | 34 шт |




