ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Prosperplast (Польша)
Вес: 0,246 кг.
Диаметр: 2*4 см.
Длина: 38 см.
Ширина: 15 см.
Высота: 8 см.
Цвет: синий
Упаковка: п/э
Вес в упаковке: 0,25 кг.
Размер упаковки (Ш*В*Г): 15*8*38 см.
Гарантия: 14 дней
Страна-производитель товара: Польша
Страна регистрации бренда: Польша
Снежколеп "Snowballee"- это приспособление для быстрого лепка равных круглых снежков во время зимних игр на открытом воздухе. Снежколеп изготовлен из качественной морозостойкой пластмассы, предназначенный для создания идеально ровных снежков, совершенная форма которых произведет невероятное впечатление.
Преимущества:
- Простота использования;
- Понравится как детям, так и взрослым;
- Легкий и компактный;
- Красивые, ровные снежки всего одним движением;
- Не надо трогать холодный снег руками;
- Можно использовать и зимой и летом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 246 г |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Снежколеп |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 150 мм |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 15*8*38 |
| Вес в упаковке (г) | 250 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Диаметр (мм) | 20*40 |








