ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Санки-лопата Prosperplast Polar Bear 2 зеленого цвета в привлекательном дизайне мультяшного мишки подарят вашему ребенку множество впечатлений и эмоций, обеспечив комфортный и увлекательный спуск по снежной горке.
Санки изготовлены из прочного гибкого пластика, устойчивого к низким температурам. Благодаря эргономичной обтекаемой форме достигнуто комфорта пользования, а матовые вставки уменьшают скольжение по сиденью. Небольшой вес и удобные ручки облегчают управление во время спуска, позволяют с легкостью переносить Санки-лопату Prosperplast Polar Bear 2, а также хранить изделие в подвешенном виде. Отсутствие острых краев делает санки полностью безопасными для детей.
Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия для зимних развлечений, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Персонажи | Винни Пух |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал санок | полипропилен |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 59х39,3х17,2 см |
| Размер сиденья (ДхШхВ) | 28х39х6 см |
| Преимущества | • эргономичная форма • легкий вес • 2 удобные ручки • дизайн – мишка • качественный износостойкий материал • отсутствие острых краев |
| Размер упаковки | 62х42х20 см |
| Вес в упаковке | 0,7 кг |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | картон |
| Размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 39.3 см |
| Высота | 17.2 см |
| Масса | 0.27 кг |








