ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Prosperplast (Польша)
Тип: санки-лопата
Цвет: зеленые
Материал: пластик HDPE, устойчивый к низким температурам
Размеры (ДхШхВ): 50х36х8 см
Вес: 0,22 кг
Гарантия: 3 месяца
Размеры упаковки (ДхШхВ): 50х36х9 см
Упаковка: п/э пакет
Легкие, прочные санки-лопатка из морозостойкого пластика, имеют пластиковую ручку для удобства катания и переноски.
Специальная вогнутая форма санок способствует удобному размещению на санках-лопатке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 50 см |
| Масса | 0.22 кг |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик HDPE, устойчивый к низким температурам |
| Тип | Санки-лопата |
| Упаковка | п/э пакет |
| Гарантия мес. | 3 |
| Макс. нагрузка | 35 кг. |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 50х36х9 см |
| Материал санок | Пластиковые |




