Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Зимние санки-ледянка "Снегокат", ТМ "Snower" изготовлены из морозостойкого пластика HDPE. Рассчитаны для катания взрослых и детей. Повышенная устойчивость к низким температурам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 53.8 см |
| Масса | 0.58 кг |
| Ширина | 53.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик HDPE, устойчивый к низким температурам |
| Вес в упаковке, кг | 0,62 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковка | п/э пленка |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 55*12*55 |
| Материал санок | Пластиковые |
| Страна регистрации бренда: | Украина |







