Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
Тип: ледянки
Макс. нагрузка (кг): 50
Цвет: красный
Размер (Д*Ш*В): 52*33*4 см
Вес: 0,19 кг
Упаковка: отсутствует
Самая маленькая цена и самый большой фактор веселья для детей.
Остаются гибкими даже при низких температурах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 52 см |
| Масса | 0.19 кг |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | санки ледянки |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 міс |
| Макс. нагрузка | 50 кг. |
| Тип санок | Санки-ледянки |
| Материал санок | Пластиковые |




