Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: AlpenGaudi® (Германия)
Тип: санки для малышей
Макс. нагрузка (кг): 20
Цвет: розовый
Размеры (Д*Ш*В): 68*55*28 см
Вес: 1,6 кг
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки (Д*Ш*В*): 70*56*48 см
Для самых маленьких.
Безопасные санки с фиксирующими ремнями
Подробнее: https://thermoshop.com.ua/p593282076-sanki-alpen-bambino.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Тип | Санки-коляска |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Особенности | Утепленный чехол, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 28 см |
| Масса | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 міс |
| Макс. нагрузка | 20 кг. |
| Тип санок | Для малышей |
| Оснащение | Спинка |
| Материал санок | Пластиковые |




