Когда приближаются зимние праздники - рождественского декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - декоративная лента в бежевом цвете*, которая станет привлекательным акцентом в праздничном интерьере. Украшение имеет мягкую приятную текстуру, декорированную золотистым узором со звездочками, которые придают изделию особую сказочность и создают эффект мерцания при попадании света!
Лента декоративная с узором «Звезды» Chomik с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию стильной праздничной атмосферы.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chomik |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 3.8 см |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Вес изделия | 40 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | в доме |
| Особенности | • мягкая приятная текстура • золотистый узор со звездочками |
| Размер упаковки | 8х8х4 см |
| Гарантия | 14 календ.дн. |
| Упаковка | п/э |
| Цвет изделия | бежевый с золотом |




