Когда приближаются зимние праздники - рождественского декора много не бывает!
Носок новогодний декоративный Chomik станет прекрасным аксессуаром в украшении дома. Изготовлен из мягкого приятного на ощупь текстиля, декорирован узором из красно-белых снежинок разных размеров. Лицевая сторона украшения напоминает мешковину, что придает изделию аутентичности, а белый верх чулка - акцентности и своеобразного уюта. Носок достаточно вместительный внутри, поэтому его можно подвесить, наполнив сладостями или подарками. Изделие прекрасно подойдет, как декоративный рождественский элемент, излучающий сказочность и позитив, а также будет удачным в качестве упаковки подарков близким и родным к праздникам.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chomik |
| Тип | Носки для подарков |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 15 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Вес изделия | 50 г |
| Толщина изделия | 30 мм |
| Высота | 38 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Применение | в доме |
| Особенности | • вместительность внутри • мягкий приятный материал • удачное сочетание цветов • узор из красно-белых снежинок |
| Размер упаковки | 19х25х4 см |
| Гарантия | 14 календ.дн. |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет изделия | бежевый с белым и красным |
| Крепление | на петельке |




