Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные пластиковые бусы. Гирлянда нежного розово-пудрового цвета* из хрупких глянцевых бусинок станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная «Бусы» Chomik 2,7 м с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию волшебной праздничной атмосферы. При попадании света ожерелье заиграет сияющими переливами - сказочный эффект обеспечен!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chomik |
| Тип | Гирлянда |
| Материал | Пластик |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 0.5 см |
| Цвет | Пудровый |
| Вес изделия | 30 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Особенности | • комбинация хрупких глянцевых бусинок • сияющий эффект |
| Размер упаковки | 27х10х1 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет изделия | розово-пудровый |




