Гирлянда-лента серебристая польского бренда Chomik с теплым белым цветом свечения будет интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера. Особенностью изделия является размещение провода с 50 LED-лампочками внутри полупрозрачной ленты. Композиция выглядит объемно и привлекательно, а серебристый узор на ленте добавляет особой сказочности и торжественности. Благодаря тоненькой проволоке в продольных кромках ленты есть возможность фигурно выкладывать украшение. Поскольку источником питания являются батарейки, гирлянда-лента с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию уютной рождественской атмосферы.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких LED огоньков, которые подарят вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив интерьер светом и атмосферой сказочного Нового года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 4.5 В |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 5.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 80 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 5200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал | лента – пластик; провод – медь+ПВХ |
| Длина провода с лампами | 4,9 м |
| Длина провода без ламп | 0,3 м |
| Общая длина гирлянды | 5,2 м |
| Количество батареек | 3хАА |
| Источник света | светодиод |
| Влагозащищенный | да |
| Применение | в доме |
| Размер упаковки | 6х5х13 см |
| Расстояние между лампами | 10 см |
| Цвет изделия | лента – серебряная; провод – серебристый |
| Ширина ленты | 4 см |









