Гирлянда-струна польского бренда Chomik с теплым белым цветом свечения будет интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера. Отличается повышенной яркостью, надежностью и долговечностью.
Поскольку источником питания являются батарейки, гирлянда с 40 LED-лампочками, невесомо сверкают на тоненьком серебристом проводе, с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию уютной рождественской атмосферы. Также будет служить хорошим дополнительным источником света.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких LED огоньков, которые подарят вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 4.5 В |
| Количество ламп | 40 шт |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 4.3 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 70 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 4300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал | провод - медь+ПВХ |
| Длина провода с лампами | 4 м |
| Длина провода без ламп | 0,3 м |
| Общая длина гирлянды | 4,3 м |
| Количество батареек | 3хАА |
| Источник света | светодиод |
| Влагозащищенный | да |
| Применение | в доме и на улице |
| Размер упаковки | 7х3х9,5 см |
| Расстояние между лампами | 10 см |









