Подставка для елки Form-plastic ORBITA Ø 39,5 см круглой формы в темно-зеленом цвете* позволяет устойчиво закрепить живую или искусственную новогоднюю елку в вертикальном положении.
Конструкция изделия предусматривает возможность удержания стволов диаметром до 10 см, максимальной высоты 200 см. Благодаря трем металлическим зажимным винтам обеспечивается надежная фиксация ствола в отсеке. Для дополнительной устойчивости предусмотрена возможность наполнения подставки до 1 л водой или песком. Дизайн изделия сдержанный и лаконичный, поэтому легко впишется в любой стиль интерьера.
С подставкой для елки Form-plastic ORBITA ваша рождественская елка будет прочно закреплена и будет радовать своим присутствием и красотой!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Form-Plastic |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 39.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Диаметр | 39.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес изделия | 700 г |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | круглая |
| Упаковка | картон |
| Особенности | • регулируемый диаметр • для деревьев высотой до 200 см • металлические зажимные винты для фиксации ствола • возможность наполнения до 1 л водой/песком • лаконичный дизайн |
| Комплектация | • корпус подставки – 1 шт • фиксационные винты – 3 шт |
| Размер упаковки | 41х41х17 см |
| Вид | подставка для елки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 39,5х39,5х15 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Для диаметров елки | до 10 см |
| Диаметр основы нижний | 39,5 см |





