Лопата-ковш с колесиками Form-plastic Black 1 - это долговечный и качественный инструмент с широким ковшом, что обеспечивает быструю и удобную уборку снега даже на больших площадях. Конструкция ковша оборудована колесиками, которые обеспечивают комфортное перемещение массивных объемов снега на большие расстояния, стоит только толкать лопату перед собой при ходьбе. Механизм работы изделия простой и эффективный - таким образом, экономятся не только время, но и силы пользователя, ведь не нужно каждый раз отбрасывать снег ковшом, как бы это было с классической лопатой.
Ковш изготовлен из прочного устойчивого к низким температурам пластика и, кроме надежных колесиков, оборудован алюминиевым кантом, поэтому изделие может справиться даже с замерзшим и мокрым снегом. Эргономичная форма металлической профилированной ручки гарантирует стабильность и высокую прочность.
Лопата-ковш с колесиками Form-plastic Black 1 идеально подходит для уборки снега с больших территорий промышленных объектов, автостоянок, заправочных станций, офисов и общественных зданий, а также подъездных путей, дворов и тротуаров, где необходима регулярная очистка снега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина рукоятки | 880 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал ручки лопаты | металл с порошковым покрытием; Ø 20 мм |
| Цвет ковша | черный |
| Высота с ручкой | 130 см |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 79х27х130 см |
| Размер ковша (ШхГхВ) | 79х7х42 см |
| Комплектация | • ручка • ковш с колесиками • детали для монтажа |
| Преимущества | • ковш с алюминиевым кантом и колесиками • комфорт в использовании • эргономичная профилированная ручка • качественные и износостойкие материалы • удобное перемещение больших объемов снега |
| Размер в упаковке | 120 х 60 х 10 см |
| Упаковка | картон |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Материал рабочей части лопаты | ковш – пластик с алюминиевым кантом |






