Фигурка новогодняя «Гном» Jumi текстильный, 90/130 см, телескопические ноги, серый с белым
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Большой сказочный гномик безусловно хочет стать частью вашего рождественского интерьера и приобщиться к атмосфере празднования. А взамен принесет в ваш дом положительные эмоции и порадует своим присутствием всех членов семьи. Высокие телескопические ноги изделия позволяют регулировать его высоту. Шапочка гномика пушистая и гибкая. поэтому ее положение зависит от ваших креативных решений.
Приобретя Фигурку новогоднюю «Гном» Jumi, вы получите хороший новогодний элемент декора, который будет излучать тепло и уют в вашем доме или офисном помещении. Также гномик станет хорошим подарком друзьям и близким к праздникам.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Серый |
| Вес изделия | 1500 г |
| Высота | 130 см |
| Вид | украшение новогоднее - гном |
| Материал изделия | текстиль/искусственный мех |
| Цвет изделия | микс – серый, белый |
| Применение | в доме |
| Размер украшения (ДхШхВ) | 40х20х90/130 см |
| Особенности | • телескопические ноги • регулируемая высота украшения • пушистая гибкая шапочка |
| Размер упаковки | 21х41х91 см |
| Гарантия | 14 календ. дней |
| Упаковка | п/э пленка |
| Страна регистрации бренда | Польша |











