Кран для емкости для дождевой воды металлический Prosperplast TAP изготовлен из хромированной стали, характеризуется долговечностью, устойчивостью к коррозии и неблагоприятным погодным условиям, что делает его идеальным решением для наружного использования.
В комплекте имеются все элементы необходимые для монтажа к емкости для дождевой воды или иного резервуара, а именно: кран (резьба ¾), торцевое соединение и соединительная насадка.
Конструкция крана позволяет легко регулировать количество воды в соответствии с потребностями, позволяя не только комфортно налить воду в ведро или лейку, но и оптимально использовать ресурсы. Также есть возможность подключить садовый шланг для облегчения полива растений.
Благодаря своему лаконичному дизайну и отделке в серебристом цвете изделие прекрасно сочетается с различными архитектурными стилями. Кран TAP совместим со всеми резервуарами для дождевой воды из семейства Prosperplast.
Польский бренд Prosperplast предлагает качественные и износостойкие изделия для сада и дома, ориентируясь на сочетание современного дизайна, функциональности и долговечности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кран |
| Материал | Металл |
| Размер (") | 3/4 |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал изделия | сталь хромированная |
| Цвет | серебристый |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 10,5х2,5х11 см |
| Комплектация | • кран (резьба ¾) • торцевое соединение • соединительная насадка |
| Преимущества | • погодостойкий долговечный материал • лаконичный дизайн • легкая установка и эксплуатация • позволяет подключить садовый шланг для облегчения полива |
| Размер в упаковке | 14,5х3х11,5 см |
| Вес в упаковке | 0,22 кг |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |





