Практичная и качественная Емкость гибкая складная для воды Adriatic 18 л из прочного полиэтилена прекрасно подойдет для кемпинга, туризма, пикника, рыбалки, длительного отдыха на природе, дачных нужд и в других случаях, где нужно оборудовать комфортный доступ к воде без централизованного водоснабжения.
Емкость имеет гибкую конструкцию, которая в пустом состоянии при выпуске воздуха складывается для экономии места. Кран-носик герметично закрывается при прокручивании, предотвращая протекание жидкости. Эргономичная ручка и легкий вес изделия улучшают удобство пользования и транспортировки. Благодаря оптимальному объему Емкость Adriatic на 18 литров эффективно использовать для оборудования умывальника, перевозки питьевой воды, в качестве канистры с бытовой водой в автомобиле, а также в других экстренных случаях, когда необходимо иметь водный резерв с последующим комфортным использованием.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
**Производитель оставляет за собой право модификации дизайна и характеристик товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Adriatic |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип изделия | емкость гибкая для воды |
| Размер наружный (ДхШхВ) | 25х25х32 см |
| Размер в сложенном виде | 25х25х14 см |
| Особенности | • кран-носик герметично закрывается • эргономичная ручка для комфорта использования • оптимальный объем • складывается для экономии места |
| Размер упаковки | 25х25х14 см |
| Вес товара | 0,38 кг |
| Упаковка | картон |
| Гарантия | 14 календ. дн. |






