Раскладной стул NeRest NR-16 в элегантном чёрном исполнении сочетает компактность и прочность, обеспечивая надёжное место для сидения в любых условиях. Каркас из стали Ø16 мм с полимерным напылением защищён от коррозии и сохраняет форму при нагрузке до 70 кг. Сиденье из Oxford 600D с ПВХ-покрытием устойчиво к истиранию, быстро сохнет после намокания и легко очищается обычной влажной тряпкой. Вес всего 1,25 кг и складной механизм позволяют сложить стул в плоский блок 47×35×4 см для удобного хранения и транспортировки. Даже при небольших габаритах 29×35×39 см модель гарантирует комфорт взрослому человеку благодаря высоте сиденья 380 мм.
Особенности
- Лёгкий стальной каркас Ø16 мм с полимерным покрытием демонстрирует высокую коррозионную стойкость и прочность при многократных сборках.
- Складная конструкция без инструментов позволяет за секунды свернуть стул в компактный блок толщиной 4 см.
- Сиденье из Oxford 600D + ПВХ-слой отличается долговечностью и простотой ухода, не задерживает влагу и сохраняет яркий цвет.
- Удобный плечевой ремень обеспечивает комфортную переноску сложенного стула, освобождая руки для другого снаряжения.
- Габариты в разложенном виде 29×35×39 см и высота сиденья 380 мм подходят для отдыха в походах и пикниках.
Варианты использования
- Кемпинг и походы — компактность и малый вес позволяют брать стул в рюкзаке без заметного увеличения нагрузки.
- Рыбалка и охота — устойчивое и удобное сиденье для длительного ожидания без лишнего снаряжения.
- Пикники и выездные мероприятия — дополнительное место для гостей в парке, у водоёма или на даче.
- Фестивали и уличные концерты — собственное складное кресло, которое легко располагается в толпе и быстро убирается.
- Домашнее использование — аварийное сиденье на балконе или в гостиной, которое можно убрать после использования.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал сиденья стула | Оксфорд 600D+ПВХ |
| Каркас | Ø 16 мм сталь с полимерным напылением (0,8 мм) |
| Размер сиденья (ШхГ) | 28х29 см |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 29х35х39 см |
| Размер в сложенном виде | 47х35х4 см |
| Преимущества | • складная конструкция • компактность и комфортный вес • удобное хранение и транспортировка • износостойкие материалы • легкость в уходе |
| Размер упаковки | 48х36х5 см |
| Упаковка | п/э пакет |





