Оригинальный и практичный Стол-бар Keter COOL STOOL с термоизоляционным эффектом в стильном цвете антрацит приятно удивит своим качеством и многофункциональностью. Изделие подходит как для наружного, так и для внутреннего использования. Это отличный вариант для сада, террасы, балкона, веранды, бассейна и универсальное решение в летний период для охлаждения продуктов или напитков, одновременно может дополнить любое пространство, как столик, подставка для декора или место для сидения. Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
Специальное внутреннее термоизоляционное отделение позволяет напиткам и закускам длительное время оставаться охлажденными, независимо от температуры снаружи. COOL STOOL также рекомендуется заполнить кубиками льда для лучшего эффекта. На дне изделия есть дренажное отверстие с заглушкой, благодаря которому удобно избавляться от талой воды, а также легко мыть стол-бар. Две минималистичные ручки-отверстия и небольшой вес обеспечивают комфортную транспортировку.
Благодаря качеству использованных материалов и особенностям конструкции изделие сочетает превосходную функциональность и эргономичный дизайн. Стол-сундук не поддается ржавлению и гниению благодаря неметаллической раме. Материал включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению - цвет не выгорает и не тускнеет. Стол-бар Keter COOL STOOL восхищает изящной стилизацией под плетеный ротанг и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающего высокой износостойкостью.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Общий объем изделия | 66 л |
| Полезный объем | 39 л |
| Размер наружный (ДхШхВ) | 43,7х43,7х44,3 см |
| Размер внутренний (ДхШхВ) | 37х37х37 см |
| Преимущества | • эргономичный многофункциональный дизайн • обеспечивает термоизоляционный эффект • минималистичные ручки-отверстия • стилизация под искусственный ротанг • крепкий погодостойкий пластик • дренажное отверстие с заглушкой на дне, • резиновая лямочка для открытия крышки • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Вес с упаковкой | 3,8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Упаковка | картон |
| Размер упаковки | 45х45х46 см |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Высота | 443 мм |
| Вес | 3.5 кг |












