Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка новогодняя "Леприкон" Jumi, текстильный, красная шапка, 30 см 2893
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Добрый сказочный гномик безусловно хочет стать частью вашего рождественского интерьера и разделить с вами атмосферу празднования. А взамен принесет в ваш дом положительные эмоции и порадует своим присутствием всех членов семьи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Красный |
| Вес изделия | 410 г |
| Высота | 30 см |
| Упаковка | п/э пленка |
| Применение | в доме |
| Цвет украшения | микс – красный, белый, серый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер украшения (ДхШхВ) | 16х13х30 см |
| Особенности | • красная шапочка с серыми сердечками • специальное внутреннее наполнение обеспечивает стойкость украшения в сидячем виде |
| Размер упаковки | 17х14х31 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |




