Термос Thermos TH 2520 Work, 1,2 л графитового цвета* изготовлен по инновационной технологии вакуумной изоляции Thermos®. Двойные стенки корпуса из ударопрочной нержавеющей стали со специальным покрытием, устойчивым к внешним повреждениям.
Модель Work 2520 отличается надежностью и износостойкостью, а самое главное - прекрасно справляется со своими прямыми обязанностями - сохраняет напитки горячими или холодными в течение суток. Усиливает термоизоляционные свойства изделия глубокая винтовая пробка, имеющая специальные пазы, которые позволяют выливать напиток, не откручивая ее полностью (на верхней части пробки есть указатели потока жидкости).
Прочности изделию добавляют защитные резиновые бампера на корпусе, а противоскользящее покрытие дна обеспечивает устойчивость на любых поверхностях. Термос оснащен висувной прорезиненной ручкой для удобной транспортировки, а также полноразмерной чашкой, одновременно выполняющей роль крышки.
Разрешено мытье изделия в посудомоечной машине.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
**Производитель оставляет за собой право модификации дизайна изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 10,5х11х34,7 см |
| Комплектация | • 1 чашка-крышка из нержавеющей стали • корпус с колбой • пробка винтового типа |
| Преимущества | • ударопрочная двойная стенка из нержавеющей стали • вакуумная изоляция • для сохранения тепла и холода • винтовая пробка с пазами для розлива без полного откручивания • выдвижная прорезиненная ручка • герметичность, • противоскользящее дно • резиновые бампера на корпусе для лучшей защиты |
| Размер упаковки | 12х13х36 см |
| Упаковка | п/э пакет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 800 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |












