Подставка для елки от польского бренда Jumi зеленого цвета в форме звезды позволяет устойчиво закрепить живое или искусственное новогоднее дерево в вертикальном положении.
Конструкция изделия предусматривает возможность удержания стволов диаметром до 9 см, максимальной высоты 220 см. Благодаря пластиковым зажимным винтам обеспечивается надежная фиксация ствола в отсеке. Для дополнительной фиксации предусмотрена возможность наполнения подставки до 1,65 л водой или песком.
С Подставкой для елки Jumi ваше рождественское дерево будет прочно закреплено и порадует своим присутствием и красотой!
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | JUMI |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 39.5 см |
| Длина | 39.5 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес изделия | 600 г |
| Высота | 13.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | звезда |
| Упаковка | п/э пакет |
| Особенности | • регулируемый диаметр • пластиковые зажимные винты для фиксации ствола • для деревьев высотой до 220 см • возможность наполнения до 1,65 л водой/песком |
| Комплектация | • корпус подставки – 1 шт • пластиковые винты – 3 шт |
| Размер упаковки | 41х41х15 см |
| Вид | подставка для елки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Для диаметров елки | до 9 см |






