Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Изящные белесые металлические подвески в форме звездочек с контрастным узором из снежинок черного цвета излучают особую энергетику сказочности и праздника.
Набор новогодних украшений "Звезда" Jumi станет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Остается только надеть украшения на вашу елочку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Металл |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Вес изделия | 60 г |
| Толщина изделия | 20 мм |
| Высота | 5 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | набор новогодних украшений-подвесок |
| Крепление | на шнурке (в комплекте) |
| Применение | в доме |
| Особенности | • контрастный узор из снежинок черного цвета • подвески на черно-белых шнурочках • звенят при колебании |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Размер упаковки | 10х14х4 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |
| Цвет изделия | белый с черным |
| Размер украшения (ДхШхВ) | 5×2×5 см |



