Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант отделки - декоративная лента, которая станет привлекательным акцентом в праздничном интерьере.
Полупрозрачная текстура в сочетании с узором в виде сверкающих золотистых завитков придают особую хрупкость украшению!
Лента декоративная полупрозрачная Jumi с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию уютной рождественской атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 6.3 см |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 30 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | лента для декора |
| Особенности | • полупрозрачная текстура • узор из золотистых блестящих завитков |
| Размер упаковки | 8х8х6,5 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал изделия | органза |



